Верёвочный курс – 2023

ЗОЖ

Студенты Дагестанского государственного медицинского университета с нетерпением ждали наступления дня, когда состоится одно из самых захватывающих и ожидаемых событий студенческого досуга – «Верёвочный курс – 2023».

Активисты студенческого сектора Объединённого Профсоюзного комитета подготовили 16 увлекательных станций, на которых первокурсники проявили свои навыки в спортивных и развлекательных заданиях.

«Верёвочный курс» – это не просто соревнования, это настоящий вызов для каждого участника. Здесь проверяются не только физическая выносливость, но и сила духа, командная работа, доверие к своим товарищам и слаженность действий. Это мероприятие уже на протяжении 10 лет объединяет студентов университете и создает неповторимую атмосферу дружбы и сотрудничества.

На этот раз команды соревновались в заданиях, требующих от участников разнообразных навыков и умений. Среди них были спортивные испытания, интеллектуальные викторины, творческие конкурсы и многое другое.

В перерывах между заданиями были организованы различные развлекательные мероприятия, где студенты могли отдохнуть, пообщаться с друзьями и насладиться атмосферой праздника.

По результатам соревнований первое место заслуженно досталось команде «ЧайКофе», которая продемонстрировала высокий уровень командной работы и спортивных навыков. Второе место заняла группа «Джаз Банда», проявившая свою творческую и музыкальную составляющую. А третье место было занято командой «Понтошлёпы», которая выделилась своей энергичностью и настойчивостью.

Победители «Верёвочного курса – 2023» получили заслуженные призы от спонсоров мероприятия.

Это мероприятие не только развлекло и позволило отдохнуть от учебы, но и стало важным шагом в формировании командного духа и развитии лидерских качеств у студентов.

Председатель студенческого сектора Объединённого Профсоюзного комитета университета Юлдуз Закаева отметила, что мероприятие является важной частью студенческой жизни и способствует развитию командного духа, спортивных навыков и доверия в коллективе.

«Каждая команда продемонстрировала свои уникальные способности и старательность. И бесспорно подобные мероприятия помогают студентам не только развиваться физически, но и создают дружественную атмосферу и способствуют формированию тесных связей между студентами разных факультетов», – сказала Юлдуз Закаева

Профсоюз работников здравоохранения Дагестана
Добавить комментарий